Накануне праздника в селах Венец, Селитьба, Лесуново и Яковское прошли творческие, вдохновляющие встречи, подготовленные в тесном сотрудничестве работников культуры, библиотекарей и социальных работников Центра.

   Где бы ни проходила встреча, везде чувствовалось по-домашнему тёплая атмосфера. Гостей встречали с заботой и вниманием, а праздничные программы получились яркими и разнообразными.
   Люди собирались вместе, наслаждались песнями и стихами, которые рассказывали о самой любимой и дорогой женщине — маме. Подготовленные сценки вызывали улыбки и лёгкое волнение в сердце. На мастер-классах участницы создавали своими руками красивые памятные сувениры.
   Особенный момент подготовили в селе Селитьба. Для обслуживаемых Центра сделали настоящий сюрприз — видеопоздравления от их детей, которые сейчас находятся далеко. Эти трогательные кадры вызвали слёзы радости и умиление, которое невозможно передать словами.
   Каждой маме, независимо от возраста уделили внимание, сказали добрые слова, подарили цветы и минуты искренней радости. Пусть тепло этого дня остаётся с нашими мамами надолго!