26 декабря, состоялся предновогодний завершающий семинар 2023 года. Многочисленная команда социальных работников и специалистов Центра собралась в зале Земского собрания.


  Программа семинара была большой и насыщенной. Основными вопросами стали:
✅ ознакомление сотрудников с графиком работы в праздничные дни;
✅ внеплановый инструктаж по правилам поведения в гололед, при падении снега, сосулек и наледи с крыш домов;
✅ инструктаж по технике пожарной безопасности в новогодние праздники, в том числе при использовании пиротехники;
✅ вручение дипломов Министерства социальной политики Нижегородской области и памятных подарков призерам 6-ой областной фотовыставки «В память о войне»»;
✅ награждение инициативных групп, состоящих из социальных работников и специалистов Центра;
✅ поздравление юбиляров.
   С приветственным словом к участникам обратились директор УСЗН Т.А. Киселёва, поблагодарив коллектив Центра за работу. Итоги уходящего года подвела директор Центра Н.Б. Сайманова, которая выразила благодарность коллективу за плодотворную, творческую и добросовестную работу и поздравила всех присутствующих с наступающим новым годом.
   С ответным словом к администрации Центра обратились представители инициативных групп и вручили креативные шуточные грамоты каждому отделу.
 Все с удовольствием посмотрели видеоролик яркого выступления работников Центра на окружном конкурсе «Шоу Дедов Морозов и Снегурочек», подготовленный О.В. Макаровой.
   Затем Дед Мороз и Снегурочка продолжили поздравления коллектива, зарядили всех позитивом и хорошим настроением на будущий год с пожеланиями здоровья в Новом году, гармонии и душевного равновесия, вдохновения, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!