7 июня в теплый солнечный день отмечает свой 90 - то летний юбилей наш земляк, замечательный человек Тихонов Иван Анатольевич!

  Море позитива доброты и жизненной мудрости исходит от Ивана Анатольевича. Со слезами на глазах вспоминает Иван Анатольевич свое тяжёлое детство в военное время. Маленьким восьмилетним мальчиком он был ,когда началась война. « В семье нас было пятеро, я самый старший. Жилось трудно, много работали, но несмотря на это я благодарен судьбе за всё!» -рассказывает Иван Анатольевич.
   Родился и жил Иван Анатольевич в д. Лачиново пока не забрали в армию. А служил он в войсках ПВО. Вернувшись он встретил спутницу всей своей жизни Зою Степановну. И вместе они уже 67 лет живут душа в душу. У Ивана Анатольевича с Зоей Степановной 2 дочери, внуки и правнуки. Будто недавно всё было, вспоминают они свою молодость, как на танцы и в кино ходили в местный клуб, как с гармошкой гуляли по деревне. Но основное время в их жизни занимал и занимает по сей день труд. Огромный огород с множеством плодовых и овощных культур и ягод- является любимым увлечением Ивана Анатольевича и его супруги, который они и сейчас обрабатывают самостоятельно. Дом в котором живут семья Тихоновых полностью построен руками Ивана Анатольевича, от первого до последнего гвоздя всё своими руками - говорит Иван Анатольевич. Он считает, что все в его жизни сложилось удачно, любимая супруга рядом, которая всегда поддержит и поможет во всем. Сейчас самые радостные моменты для него - это встречи за семейным столом когда приезжают дочери и внуки.
Пожелаем и мы нашему юбиляру здоровья, оптимизма, бодрости духа, долголетия и всего того, что может ещё пожелать настоящий мужчина.