В состав инициативной группы "Добротворцы" входят: специалист по социальной работе Западного АТО (Елизаровский с\с) Андриенко О.В и социальные работники Мальянова Т.А., Бессережнова С.В., Бобочкова Л.А., Чеснокова Т.А., Хахаева Н.А., Пряничникова Н.А., Чикина Т.В., Аверина Е.П., Краснова О.А., Юрина Н.Н., Яковлева Э.В. и Петрунина Н.Н.


  Группа работает под девизом «Вперед к свершению добрых дел». «Мы универсальные добровольцы, мы там и с теми, где нужны. Спешим делать добро одиноким и пожилым людям» - так они о себе говорят.
Основная работа участников группы заключается в том, чтобы в любую минуту оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Они организовали и провели различные мероприятия с пожилыми людьми и сделали немало добрых дел. Это и уборка домов одиноким в дни Светлой Пасхи, покупка и доставка продуктов и лекарств, благоустройство памятных мест (расчистка снега, покраска, высадка цветов).
В группе собрались активные и неравнодушные люди. Социальные работники с большой буквы, которые стараются раскрасить жизнь пожилых людей яркими красками, быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке и заботе. Теплом своей души они согревают всех!